Вопрос - Ответ
Здесь мы будем отвечать на самые частые вопросы.

Вопрос: Какие гарантии того, что я получу не стопку нарезанных газет, а именно тот документ, который я заказывал?
Ответ:
Первая и основная гарантия того, что Вы получаете законный документ, это то, что отправитель бандероли с документами - Учебный Центр, а не частное лицо. Это указано на конверте и в квитанции на оплату. Уплачиваемые деньги идут на расчетный счет учебного центра, а не в карман "Васе Пупкину". Кроме того, гарантии того, что Вы получаете действительно то, что заказывали, а не стопку нарезанной бумаги, мы при отправке готовых дипломов, свидетельств, сертификатов, отправляем их с описью вложения - согласно Почтовым правилам:
24.1. РПО (регистрируемые почтовые отправления) с объявленной ценностью, пересылаемые с описью вложения перед выдачей адресату
вскрываются. Вложение почтового отправления сличается с описью вложения ф. 107.

Вопрос: Почему вы скрываете данные своего учебного центра? Он ведь у вас официальный? Зачем тогда скрывать его данные?
Ответ:
Единственная цель этого - защита наших заказчиков от того, что работодатель, зная данные учебного центра, который оформляет документы без фактического обучения, просто не станет принимать работников с документами нашего учебного центра. Ему достаточно посмотреть на данные и записать их. А заказывать на каждом подобном сайте документ для сличения его с тем, что принес работник, никто не станет - никаких денг не хватит и времени.

Вопрос: 10.09.2015 получила в Вашем учебном заведении свидетельство и удостоверение по профессии Лаборант химического анализа. Там нет печати и подписи представителя Ростехнадзора. Это правильно?? Сейчас печать и подпись Ростехнадзора не требуется???

Ответ:В связи с изменениями, внесенными в  ПОЛОЖЕНИЕ об организации обучения и проверки знаний рабочих организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору  приказом Ростехнадзора от 30 июня 2015 года N 251, подпись и печать сотрудников Ростехнадзора на документах, выдаваемых учебными центрами не требуется.

Вопрос: Есть ли у вашего учебного заведения аккредитация и где можно ознакомиться с документом об аккредитации вашего учебного заведения?
Ответ:
Федеральным законом N 273-ФЗ
не предусмотрено проведение государственной аккредитации образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам. В соответствии с частью 8 статьи 108 Федерального закона N 273-ФЗ со дня вступления его в силу свидетельства о государственной аккредитации в части имеющих государственную аккредитацию дополнительных профессиональных образовательных программ признается недействующими для всех образовательных организаций.

Вопрос: Идет ли в комплекте с удостоверением электрогазосварщика талон по пожарной безопасности?
Ответ:
Да, в комплекте с удостоверением электрогазосварщика обязательно идет талон по пожарной безопасности. Все фото (сканы) образцов документов можно увидеть по адресу http://doc23.com/docs.html

Вопрос: На какой срок выдается допуск по электробезопасности?
Ответ:
Аттестация на 2, 3 группу допуска по электробезопасности выдается на 3 года, а на четвертую и пятую группу - на 1 год. Т.е. через год или три вам необходимо пройти повторную аттестацию.

Вопрос: Мне нужны курсы бухгалтера 1С. Я смогу купить у вас такой диплом? Какое учебное заведение вы можете сделать?
Ответ:
Да, мы можем сделать диплом об окончании курсов «Бухгалтерский учет 1С». Он будет оформлен одним из наших профильных учебных заведений.

Вопрос: Какие защиты есть на ваших свидетельствах и дипломах профессиональных курсов? Не смогут ли на работе меня вычислить?
Ответ:
Все наши бланки  качества ГоЗнак. Это значит, что они имеют все степени защиты, т.к. оформляются официально.

Вопрос: Какие документы я получу кроме самого свидетельства?
Ответ:
Кроме основного документа (свидетельства, диплома, удостоверения) Вы также получите выписку из протокола о сдачи квалификационного экзамена по Вашей специальности (либо она размещается на правом развороте Вашего документа), за отдельную договорную плату вы также можете получить экземпляр договора об обучении, кассовый чек с квитанцией к приходному кассовму ордеру, заверенную копию лицензии на образовательную деятельность нашего учебного центра, выданную Министерством образования.

Вопрос: Возможно ли оформление свидетельства, диплома или удостоверения "задним числом", т.е. прошлыми месяцами или годами?
Ответ:
Да, это возможно. Все остальные документы при этом (договор на оказание образовательных услуг, квитанция приходного кассового ордера, выписка из протокола сдачи квалификационного экзамена) будут той же датой. при этом они так же вносятся в базы учебного заведения.

Вопрос: Могу ли я получить скан или фото готового свидетельства курсов и, если он мне понравится, то я выкуплю его?
Ответ:
В исключительных случаях мы можем при отправке заказа, отправить на Вашу электронную почту скан готового документа. Но при этом мы "замажем", скроем все данные, кроме ваших Ф. И. О., фото (если имеется в документе), специальности и даты окончания, которые были указаны Вами при заявке.. Делается это потому, что участились случаи, когда заказчик получал скан документа, распечатывал его как ксерокопию, нес на работу и заявлял, что оригинал документа утерян, восстанавливать его он будет позже. Работодатель делает запрос в наш учебный центр, получает положительный ответ, что данный гражданин проходил у нас обучение и всё на этом. Оригинал, как бы и не нужен, можно и не выкупать его на почте. Предотвратить или предугатать это мы не можем. Поэтому мы предоставляем сканы только в исключительных случаях.
Кроме того, начинаются бесконечные переписки на тему "А мне, вот, не нравится цвет фона, почерк, размер...." или "А напишите, вот, еще учебных дисциплин". Мы оформляем все документы в строгом соответствии с требованиями Министерства образования РФ. Кроме того, образцы документов и учебные планы утверждены Внутренними документами учебных заведений и разработаны в строгом соответствии с требованиями Министерства образования РФ. Поэтому ничего менять мы не собираемся. Именно по этой причине мы также негативно относимся к отправке сканов.

Вы можете здесь задать свой вопрос или оставить отзыв, он будет опубликован после проверки администрацией портала DOC23.COM
Ваше имя (как к Вам обращаться):

Ваш e-mail или скайп (для ответа):

Ваш телефон с кодом города или мобильный:


Ваш вопрос

ВНИМАНИЕ!!! СЕЙЧАС ТЕКУЩЕЕ ВРЕМЯ В НАШЕМ РЕГИОНЕ:
clock for website скачать часы для сайта
WYSIWYG Web Builder